Подробная информация по объекту

Микрорайон ЖК "Лиговский"

НОВЫЙ МИКРОРАЙОН ЖК "ЛИГОВСКИЙ", проезд 1-й Лиговский (р-н Энки, между ул.Кореновской и большим Западным Обходом)

Каждый человек хочет, чтобы его жилье было комфортным, практичным и современным. Именно таким будет новый жилой микрорайон комплексной застройки «Лиговский», который расположился по адресу : г.Краснодар, проезд 1-й Лиговский (в районе Энки между улицей Кореновской и Большим Западным Обходом).


Данный жилой комплекс строится в строгом соответствии с градостроительным законодательством, так же осуществляется страхование ответственности Застройщика перед дольщиком в соответствии с 214-ФЗ.
Застройщик выбрал идеальное место для строительства нового микрорайона ЖК «Лиговский». Рядом располагаются торгово-развлекательный комплекс «Красная Площадь», спортивные комплексы «Баскет-Холл» и «Ледовый дворец». Что касается внутренней инфраструктуры комплекса, то на его территории планируется строительство детских садиков и школы, оборудованные детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, торговые галереи и т.д.
Планировки в ЖК «Лиговский» отличаются тем, что в квартирах есть возможность перепланировок, и любой владелец жилья сможет установить их так, как ему будет удобно для дальнейшего проживания. Кому-то нравится большие квартиры, а кому-то наоборот маленькие, поэтому в нашем комплексе вы найдете и те и другие. Площадь квартир варьируется от 32,7 до 84,5 квадратных метров.


Как известно, многие Застройщики предпочитают, чтобы покупатели рассчитывались за жилье сразу наличными, но это правило не касается данного комплекса. Если вы решите купить квартиру в ЖК «Лиговский», то вам будет предложено очень много вариантов расчета. С застройщиком сотрудничают самые крупные банки страны: «Банк Москвы», Банк «ВТБ-24», «Урасиб Банк» «Сбербанк» и многие другие, поэтому некоторые предлагаемые программы ипотечного кредитования имеют статус государственных. Также вы можете часть долга погасить материнским капиталом, что очень удобно для молодых семей. Есть возможность рассрочки.
Монолит-кирпич


Развитая инфраструктура комплекса: благоустроенная придомовая территория , ландшафтный дизайн, детская и спортивная площадки, уличное освещение, зона отдыха на площадках, детские школы и садики, торговые галереи.
Удобная транспортная доступность;
Детские садики и школа

1-комнатные квартиры-студии формата "смарт" общ.пл. 32,7; 34,7 и 35,5 м2;
- 1-комнатные квартиры стандартной планировки общ.пл. 40,7; 43,6; 45,2 и 49,6 м2;
- 2 комнатные квартиры общ.пл. 61,7; 63,4 и 66,5 м2;
- 3-комнатные квартиры общ.пл. 84,6 м2.
При этом в общую расчетную (продаваемую) площадь квартир входит общая площадь балконов и/или лоджий с понижающими коэффициентами 0,3 (для балкона) и 0,5 (для лоджии) соответственно. Уровень предлагаемой отделки квартир в монолитно-кирпичных домах средней этажности - "сырой вариант отделки после строителей". 

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
8(800) 500-26-19, 8-988-243-99-99