строительство фонтанов

Фонтаном называется декоративное, архитектурно оформленное сооружение, служащее обрамлением или основанием бьющих под напором вверх или стекающих струй воды.

Строительство фонтанов – дело довольно трудоемкое, которое требует серьезных знаний, хорошей инженерной подготовки и отличной творческой фантазии. Так как именно воображение дает нам возможность предложить клиенту гидротехническую концепцию и оригинальную архитектурную композицию, и воплотить ее в реальность, что является определяющим фактором конкурентных возможностей.

Строительство фонтанов с индивидуальным проектом! 

Строительство фонтанов позволяет приукрасить окружающее пространство, повысить статус территории, рейтинги муниципального образования. Города с красивыми фонтанами и без них – два обсолютно разных по восприятию населенных пункта.

Группа специалистов компании «Строй Интернейшнл» отвечает всем критериям, предъявляемыми даже самыми требовательными клиентами.

Основная часть проектов выполненных компанией «Строй Интернейшнл» - это городские фонтаны. Творчески подобранное сочетание воды, камня и света преобразуют любой фонтан в достопримечательность и украшение Вашего любимого города. Кроме того, городские фонтаны выполняют одну из важных функций по увлажнению воздуха. Что особо актуально в городах с сухим климатом и жарким летом.

Наша компания предлагает строительство фонтанов как парковых, городских, так и ландшафтных, “под ключ” с последующим техническим обслуживанием. В строительстве мы используем только современные надёжные материалы и комплектующие.