Строительство детских садов

Строительство детских садов

Строительство детских садов – направление деятельности группы компаний ЗАО «Строй Интернейшнл». Ее специалисты осуществляют проектирование и строительство зданий детских садов любой сложности. Компания имеет все необходимые для осуществления такой деятельности документы и лицензии, СРО на строительство и проектирование.

Инженеры и другие специалисты ЗАО «Строй Интернейшнл» выполняют проектирование зданий современных детских садов, используя для этого систему AUTOCAD. Кроме того, они готовы предложить своим клиентам типовые проекты дошкольных учреждений, рассчитанных на различное количество мест.

Строительство детских садов по всей России 

Компания выполняет на профессиональном высоком уровне проектирование, строительство детских садов на условиях клиентов, а также по их техническому заданию. Клиенты останутся удовлетворены высоким качеством профессиональных услуг «под ключ», предоставляемых компанией. Ее инженеры готовы заняться разработкой проекта «с нуля» и реализовать его самым лучшим образом в сроки, оговоренные с клиентом.

Основные преимущества работы с ЗАО «Строй Интернейшнл» - точность, оперативность, ответственность, качество. Любой ваш проект будет выполнен на высоком уровне!